Наверх

Место отдыха Ласточка

267

 

Адрес
Контакты
Тел. (473) 228-44-54
8-903-650-28-86
Телефон офиса бронирования (473) 277-22-11

О нас

Хотите отдохнуть красиво? Приезжайте к нам!
Место отдыха «Ласточка» расположено в удивительно красивом дубовом лесу на берегу реки Хава. Незабываемая прохлада в тени величественных дубов, прогулки среди  растущих грибов и ягод, купание в чистейшей воде, водная прогулка на  катамаране или лодке, рыбалка и тонкий запах шашлыка - всё это «Ласточка»!

Мы предлагаем  своим гостям круглогодичный отдых. Имеются различные варианты размещения и отдыха.  Летние домики  на 2-3 человека и домики с повышенной комфортностью с отдельным санузлом. Двухэтажные домики на 10-12 человек. Тёплый корпус с одно-, двух- и трёхкомнатными  VIP номерами (санузел, душевая кабина, холодильник, спутниковое ТВ, микроволновая печь, электрочайник и набор посуды). Также на территории расположены беседки с мангалами для дневного отдыха. 

Круглый год работает Русская баня! В ней гости в количестве до 12 человек могут попариться в парной на дубовых дровах и искупаться в реке (зимой в проруби). В двухэтажной бане имеется регулируемый ушат, большая гостиная с кожаной мебелью, холодильник, микроволновая печь, кухонный гарнитур с набором посуды, спутниковое ТВ, караоке на 4000 песен, бильярд, две комнаты отдыха. На веранде качели и дубовый стол со скамейками, где можно приятно отдохнуть и приготовить вкусный шашлык!

Галерея

Банкетный зал

Банкетный зал на турбазе Ласточка вмещает до 120 человек. В нем можно провести свадебный или корпоративный банкет. Меню банкета обсуждается заранее с администрацией и подбирается индивидуально.  Стоимость с человека составит от 1300р. Аренда зала 15000 рублей (система скидок от количества человек). Есть возможность организовать музыкальное сопровождение и украшение зала.

Доп. информация

Как к нам доехать? 
По Ростовской трассе, поворот налево в центр Новой Усмани по главной улице, до указателя на Рыкань, поворот направо до Рыкани 10 км, проезжаем поселок и ровно через 4 км в п. Волна, где асфальтовая дорога уходит направо сворачиваем налево по указателю м.о. «Ласточка» 3,2 км, держимся правее, спускаемся к реке и по указателю направо - вы на месте!

По Тамбовской трассе, проезжаем с. Бабяково и по указателю направо до Новой Усмани, доезжаем до перекрестка сворачиваем налево  до указателя на Рыкань, поворот направо до Рыкани 10 км, проезжаем поселок и ровно через 4 км в п. Волна, где асфальтовая дорога уходит направо сворачиваем налево по указателю м.о. «Ласточка» 3,2 км, держимся правее, спускаемся к реке и по указателю направо вы на месте!

Приехав на  Место отдыха «Ласточка»,  Вы обязательно к нам вернётесь!
 
Понравилось? Поделись: