Наверх

База отдыха Лесовичок

 

Адрес
г. Воронеж, п. Бабяково
Контакты
Тел. (473) 229-90-04

О нас

Отдых на территории базы отдыха "Лесовичок", расположенной в 15 км от г. Воронежа - отличный способ приятно провести время с семьей, друзьями, устроить торжества в любое время года.  К Вашим услугам предоставлены комфортабельные корпуса, в которых есть все необходимое; 2 банкетных зала (вместимостью до70 и 25 человек) для проведения свадеб, корпоративных праздников, презентаций, дней рождения и других торжеств. В уютной столовой Вам будет предложено 3-х разовое питание. К  услугам отдыхающих предоставлены: русская баня, сауна, кафе-бар, бильярд, спортивная и детская площадки, летний бар и танплощадка,  охраняемая стоянка для автомашин, уютные беседки с мангалами.
Приехав на базу отдыха "Лесовичок", Вы поймете, что совершенно не обязательно уезжать за тысячи км от дома чтобы хорошо отдохнуть! 

Летний сезон  предоставляет самые разнообразные способы время провождения: купание в реке Усманка, поиграть в волейбол, футбол, настольный теннис, вечером можно сходить на дискотеку.
Не стоит забывать и  о том,  что зимой мы нуждаемся в отдыхе не меньше,чем летом. Комфорт, романтика, близость природы создают прекрасные условия отдыха. Если Вы предпочитаете более активный отдых, то можете сходить в баню, искупаться в проруби, поиграть в бильярд и настольный теннис или просто насладиться прогулками на свежем морозном воздухе в лесу, покататься на лыжах..

Ждем Вас!

Галерея

Понравилось? Поделись: