Наверх

Турбаза Росинка

 

Адрес
г. Воронеж, ул.Пушкинская, 5, оф. 206
Контакты
Тел. (473) 261-01-14, (473) 251-28-26, (473) 292-22-55

Комментарии пользователей (9)

Оставить сообщение

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Хотелось бы узнать о турбазе поближе, но ни один из найденных телефонов не отвечает.

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Хотела давно написать отзыв, да вот, руки не доходили, а потом и вовсе забыла, так как я мама четверых детей (сами понимаете, не до этого было).В этот раз из-за кризиса и разногласий между государствами решили не рисковать и съездить на турбазу, вместо привычного отдыха за границей. Жили семьёй на этой турбазе летом 2015 года в июле, две недели, эмоции остались не очень положительные из-за некоторых маленьких проблем. Поговорим о минусах.
1. Во время дождя в речку из канализации слились все отходы жизнедеятельности человеческого организма, после такого, как вы понимаете не очень приятно купаться в воде.
2. На берегу речки стоит подозрительный знак, который означает "купание запрещено", что странно для турбазы, и если наблюдается кишечная палочка в воде, то администрация, в конце концов, должна разобраться с этим.
3. Отдыхали мы в бунгало. Во время дождя, как оказалось проявились все его прелести. В крыше было обнаружено три дырки, из которых лилась вода. Некоторые вещи намокли, потом пришлось их

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Турбаза в целом неплохая!

Пользователь написал(а):

9 лет назад

хорошая турбаза для отдыха в летнюю жару с детьми! два раза в неделю проводятся дискотеки ( для меня - маловато, хотелось бы чаще! очень люблю танцевать! ). река шикарная,плавать в ней одно удовольствие! идти от домика до реки очень близко. Ездим на эту турбазу более 5 лет подряд, потому что нравится и взрослым, и детям. Тихо, спокойно. отсанавливаеся всегда в домиках без удобств! размеренно идёт время. завтрак- пляж- купание. игры, чтение книги, потом обед, отдых, и так далее. домики практически стоят в лесу. Можно и , к счастью,относительно недорого отдохнуть от городской суеты. от ваших фото забилось чаще сердце от воспоминаний. дочь уже хочет снова в этом году сюда!!!!! Екатерина , 38 лет. живу в центре города. воронежа .Дач, бабушек в деревнях нет, поэтому отдхых в заповедных уголках воспринимаю как долгожданный рай по сравнению с душным и пыльных городом в июне-июле! да! ещё плюс. кормят вкусно.

Пользователь написал(а):

10 лет назад

Не хватает проката лодок или катамаранов, еще можно было бы выдавать отдыхающим волейбольный или футбольный мяч, а то приехали и как обычно все что нужно с собой взять забыли... волейбольная площадка хорошая, а вот поиграть не получилось ) А так в целом место очень классное, вода очень чистая, не порадовало только наличие водорослей до буйков) За то порадовало наличае ванной в номере) Администрация еще сделайте прокат удочек, а то я видел что многие ловят потихоньку... было обидно, что свою не взял ) Кароче кто хочет отдохнуть с семьей в тихом, красивом и живописном месте, то эта турбаза для вас) только не забывайте инвентарь )

Пользователь написал(а):

10 лет назад

А я уже туда 3 года езжу. дешево и нормально для детей.

Пользователь написал(а):

10 лет назад

Отличное место, живописная река, птицы, деревья. А сама турбаза в запустении, много мусора, неприятный запах, домики ветшают, необходимо ремонтировать!

Пользователь написал(а):

10 лет назад

великолепная турбаза, замечательный персонал, добрый и отзывчивый администратор, хороший повар в столовой, чистота и порядок везде!

Пользователь написал(а):

10 лет назад

Администратор сергей очень грубый и хамоватый молодой человек.торгует спиртными напитками не понятного качества, а в общем турбаза хорошая.