Наверх

Туристическое агентство Дирижабль

 

Адрес
г. Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, 25Б, оф.401
Контакты
Тел. (473) 255-60-21, (473) 250-25-26, (473) 250-25-27

Франция

26 июня в Париже стартуют традиционные летние распродажи! Париж испокон веков считался одной из главных модных столиц мира, а летние и зимние распродажи стали неотъемлемой частью жизни города. Однако, любителям заграничного шоппинга стоит поторопиться, так как скидки будут весьма внушительными уже в самом начале сезона распродаж, а с такими прогнозами к 30 июля, когда сезон скидок закончится, в магазинах не останется ничего интересного.

Греция

Отдых в Греции - это воплощение мечты. Это и отдых на великолепных пляжах, и экскурсионные туры, и туры за шубами, и занятия активными видами спорта.

Все это сочетается с европейским сервисом и простотой получения визы. Прекрасные отели Греции делают отдых идеальным и для семей с детьми, и для молодежи, которая любит весело провести время, и для романтической пары, и для людей старшего поколения. И все благодаря удивительной многогранности страны, - просто найдите то, что нужно именно вам. А мы в этом обязательно поможем!

Болгария

Летний отдых в Болгарии
Побережье Черного моря -  чудесное место для того, чтобы провести отдых в Болгарии летом. Многие пляжи Болгарии отмечены Голубым флагом ЮНЕСКО и считаются лучшими в Европе. Чистейшее спокойное море, изумрудная зелень лесов и парков, песчаные пляжи и ласковое солнце делают Болгарию идеальным местом для летнего отдыха.

Большинство отелей Болгарии недавно отремонтированы и благоустроены, с хорошим сервисом, развитой инфраструктурой, приветливым и гостеприимным персоналом. Короткий перелет и доступные цены доводят формулу прекрасного летнего отдыха до совершенства.
Идеальным станет и отдых с детьми в Болгарии - благодаря удобному входу в море, мягкому солнцу без изнуряющего зноя и спокойной, чистой, в меру соленой воде.

Испания

Что такого есть в Испании, что заставляет возвращаться в эту страну снова и снова? Может быть это - Барселона с ее ажурными домами работы Гауди. А может быть, горячая и страстная Севилья, где жила Кармен и ее Хосе, где до сих пор разгораются нешуточные страсти, где танцуют ритмичный и яркий танец фламенко, демонстрируют отвагу на арене для боя быков. Или это Толедо, где каждый камень может поведать много интересных историй о невероятной судьбе этого города. Это грандиозная страна - солнечные побережья, широкие пляжи и лазурное море. Чем чаще вы приезжаете в Испанию, тем сильнее Вам хочется никогда из нее не уезжать.
Понравилось? Поделись: