Наверх

Агентство путешествий Ларк

 

Адрес
г. Воронеж, Карла Маркса, 66 (вход с ул.Кардашова)
Контакты
Тел. +7 (473) 255-15-65, 255-13-81
E-mail: lark@larkvrn.ru

О нас

Часы работы: все будние дни 10:00 - 18:00, без перерыва.

Наша компания, Агентство путешествий "Ларк", появилась на рынке туристических услуг Воронежа одной из первых и работает уже более 15-ти лет!


За эти пятнадцать лет довольно большое число воронежских семей стали нашими постоянными клиентами и из года в год доверяют нам организацию своих отпусков и деловых поездок. За эти годы мы не только старались усовершенствовать свой профессиональный уровень, увидеть как можно больше новых курортов, островов, стран и континентов, но и поделиться своими знаниями и опытом с нашими дорогими туристами - друзьями и коллегами по путешествиям! 

Наша компания предлагает широкий спектр туров от самых простых, групповых и "горящих" до эксклюзивных, сложных, индивидуальных, когда клиент хочет нечто особенное, хочет сам выбирать, когда и на какой срок поехать, какой авиакомпанией лететь, сколько времени потратить на экскурсию или на свое любимое развлечение. 

Любой тур, будь то детский, молодежный отдых, тур с организацией свадебной церемонии, шоп-тур или тур на выставку, событийный тур или корпоративная поездка, организуется только через самых надежных и проверенных партнеров-операторов, когда качество можно гарантировать! 

Компания Л`Арк включена в Общероссийский добровольный Генеральный Реестр Туристических Агентств. Реестровый номер AM100352.
 
Агентство путешествий "Ларк" очень удобно расположено на тихой пешеходной центральной улице Кардашова, на пересечении с ул.Карла Макса.

Во дворе есть удобнная автомобильная парковка.

Часы работы: все будние дни 10:00 - 18:00, без перерыва.

Групповые туры

Традиционно мы предлагаем самые популярные и доступные групповые направления - такие как Египет, Греция, Испания, Италия, Тунис, Тайланд, Кипр, Болгария.

Если кому-то хочется вкусить немного безвизовой экзотики, пожалуйста, круглогодично пляжи Бали, Пхукета, Маврикия, Шри-Ланки, Мальдивских, Сейшельских островов, Кубы, Доминиканы, Ямайки ждут Вас!
%gallery%

Горнолыжные туры

Большое внимание мы уделяем своей компетенции в организации
горнолыжных туров. Альпы, Пиренеи, Кавказ.. Склоны Тироля, Доломитовых Альп, Сьерры-Невады, Андорры, Турции, Словакии, Болгарии с нашей помощью доступны любому желающему - как новичку, кто впервые решил попробовать встать на лыжи либо на сноуборд, так и экстремалу, который не мыслит своей жизни без внетрассового катания. А может быть кто-то захочет отправиться кататься на край света?
В Канаду, наслаждаться красотами Британской Колумбии, где с заснеженных вершин Скалистых гор виден Тихий океан.
А эти красоты стоят того, чтобы преодолеть все визовые трудности и многочасовой перелет через северный полюс!
Недаром эта часть канадской земли носит официальное название Beautiful British Columbia.
Не даром Ванкувер был выбран местом проведения зимних Олимпийских Игр 2010 года.
 

Экскурсии

Также мы предлагаем огромное количество экскурсионно-познавательных
маршрутов. Предлагаем увидеть восхитительные по красоте пейзажи Норвежских и Исландских Фьордов, загадочные храмы Вьетнама, Камбоджи, Индии и Шри-Ланки, национальные заповедники Кении и ЮАР, колоритные рынки Филиппин и Малайзии, величественные пирамиды Мексики и Перу, космополитичные города Соединенных Штатов и Японии, познакомиться с традициями древнего Китая, далекой Австралии с сезонами и временами года наоборот и солнечное государство Марокко...

Туры на лечение

Предлагаем отдых на самых известных СПА-курортах Европы и Юго-Восточной Азии, лечение в ведущих клиниках Швейцарии, Франции и Германии. Вас ждут целебные воды мертвого моря Иордании и Израиля, венгерских озер Хевиз и Балатон, уникальная по составу питевая вода Каловых Вар, Марианских и Франтишковых Лазней. А для тех, кто не готов променять российские курорты на заграничные, пожалуйста, санатории Кавказских Минеральных Вод, п-ова Крым, Краснодарского Края к Вашим услугам!" 
Понравилось? Поделись: