Наверх

Туристическое агентство Магеллан

Адрес
г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 12
Контакты
Тел. (473) 259-85-45, (473) 292-72-48
E-mail: irinachislova@mail.ru

О нас

Мы сами любим путешествовать. Мы объездили почти все страны мира и не понаслышке знаем радость удавшегося путешествия. Наш опыт поможет Вам избежать проблем и выбрать курорт, где Вам будет по-настоящему приятно отдыхать.

Мы профессионалы. Если Вам довелось общаться с юными «турагентами», знания которых ограничены школьной географией и первым сайтом по запросу «отдых в Турции», Вы знаете, как важен опыт. Мы не берём людей «за красивые глаза» - у нас небольшой штат из ответственных людей, действительно знающих своё дело.

Мы интерактивны, что удобно и экономит Ваше время. Отправьте бесплатно заявку на тур при помощи этого сайта. Мы свяжемся с Вами по указанным контактам и предложим несколько вариантов. Вам останется только сделать выбор.

Мы работаем только с ведущими туроператорами с безупречной репутацией. Среди них Тез Тур, Корал Тревел, Пегас Турстик, Натали Турс, Роза Ветров, и многие другие.

Мы следим за рынком туристических услуг и заблаговременно делимся информацией о горящих турах и об изменениях цен.

Мы работаем с 2001 года, и престиж для нас важнее минутной прибыли. Для нас главное НЕ продать Вам путёвку здесь и сейчас, а запомниться Вам с лучшей стороны, чтобы в следующем сезоне Вы снова выбрали именно нас.

Мы удобно расположены и нас очень легко найти. Атмосфера в офисе такая уютная, что мы сами забываем, что мы не дома. У нас можно посмотреть образцы песка большинства известных курортов - лучше один раз увидеть, чем сто услышать.

Заходите - мы всегда будем Вам рады!

Галерея

Понравилось? Поделись: