Наверх

Туристическая компания Ольвия

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, 10 А
г. Воронеж, пр-т Революции, 26/28
Контакты
Тел. (473) 220-40-60, 291-38-38
Тел. (473) 295-88-88, 2566-944, 29-29-299, 29-29-288

О нас

Туристическая компания ООО «ОЛЬВИЯ» с момента своего основания в 1991 году занимается организацией туров по России, ближнему и дальнему Зарубежью. 

Предлагаемый нами широкий выбор различных вариантов отдыха позволил нашей компании стать одним из ведущих туроператоров Воронежской области по внутреннему и международному туризму. Мы зарегистрированы в едином федеральном реестре туроператоров - ВНТ 005271 (http://reestr.russiatourism.ru/). Наша ответственность перед Вами застрахована на 500 000 (Пятьсот тысяч рублей), финансовые гарантии предоставлены Открытым Акционерным Обществом «Страховая группа МСК». 

Постоянно расширяя географию своих маршрутов, мы также организуем туры на Черноморское побережье, организуем прием туристов в Воронеже и области, участвуем в организации и проведении творческих фестивалей.

Многолетний опыт работы, надежные зарубежные и российские партнеры, использование современных компьютерных технологий, гарантированные блоки мест - все это позволяет нам создавать качественные программы с конкурентоспособными ценами. 
Кроме того, наша Компания плодотворно сотрудничает с ведущими Российскими туроператорами: TEZ TOUR, CORAL, PEGAS TOURISTIK, NATALIE-TOURS, LANTA-TUR и многими другими.

Наши сотрудники хорошо владеют информацией об особенностях предоставляемых услуг в различных местах отдыха, всегда помогут Вам подобрать наилучшие варианты размещения в соответствии со вкусом и возможностями.
Мы стараемся сделать все, чтобы наши туристы всегда получали качественный отдых по оптимальным ценам, стали не только нашими постоянными клиентами, но и добрыми друзьями.

Горячие туры

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ от ведущих туроператоров

из Воронежа: ЧЕХИЯ, АВСТРИЯ

из Москвы:
ЕГИПЕТ КИТАЙ О.БАЛИ АНГЛИЯ
ТУРЦИЯ ГРЕЦИЯ МАЛАЙЗИЯ ЧЕХИЯ
ОАЭ БРАЗИЛИЯ СЕЙШЕЛЫ СКАНДИНАВИЯ
ИЗРАИЛЬ КУБА МАЛЬДИВЫ БЕНИЛЮКС
ИОРДАНИЯ ДОМИНИКАНА ИСПАНИЯ АВСТРИЯ
О.ГОА ТАЙЛАНД ФРАНЦИЯ ГЕРМАНИЯ
АНДОРРА МЕКСИКА ИТАЛИЯ ПОРТУГАЛИЯ и др.

ОТДЫХ * ЭКСКУРСИИ * ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Понравилось? Поделись: