Наверх

Туристическое агентство Орбита

 

Адрес
г. Воронеж, пл. Ленина, 8, оф. 425
Контакты
Тел. (473) 240-75-85
Тел/Факс: (473) 252-00-68

О нас

Вас приветствует  Ваш надежный партнер в сфере отдыха - туристическое агентство «Орбита». За время  работы - с августа 1991 года - агентство зарекомендовало себя как компетентный, творческий организатор отдыха, оперативно и гибко подходящий к требованиям  и пожеланиям  туристов, благодаря чему  мы приобрели много друзей в родном городе. 

Мы приветствуем  старых друзей на этой страничке и рады предложить всем  наши традиционные, любимые Вами,  и  новые  направления  отдыха!

Краснодарский край

Геленджикская зона - привлекают прежде всего уникальными лечебными климатическими условиями, особенной  экологически благополучной средой, сочетающей можжевеловые леса и виноградники, рощи пицундской сосны и фруктовые сады, живописные горы и мелкогалечные пляжи.

Архипо-Осиповка - поселок с развитой инфраструктурой, удовлетворяющей требованиям любителей активного отдыха, предлагает  мини-гостиницы спокойной зоны, в то же время находящиеся вблизи от прогулочных набережных, богатых  вечерней и ночной курортной жизнью.

Дивноморское - рай для любителей чистых мелкогалечных пляжей и изумрудного моря, ждет своих постоянных отдыхающих, размещающихся порой в непритязательных летних домиках  спортивно-оздоровительных баз или коттеджах, но ценящих  это изумительное черноморское местечко за  близость к Геленджику, умеренные цены, ориентацию на молодежный отдых и интересный досуг.

Кабардинка - веселый, оживленный, давно полюбившийся воронежцам черноморский курорт, рад встретить и всех желающих отдохнуть вдалеке от суеты в частном пансионате, и желающих провести искрометный отпуск. 

Крымское побережье

От  горных восточных склонов до синеющих от лавандовых полей западных территорий готово разместить отдыхающих в пансионатах, санаториях, туристско-оздоровительных комплексах, но самым любимым  местом отдыха без сомнения является  Севастопольская зона западного побережья  Учкуевка - уютные коттеджи с удобствами, золотящийся песком собственный пляж, программы досуга и многочисленные кафе и бары, удобное сообщение с Севастополем и Ялтой, возможность обширной экскурсионной программы - Ай Петри, Херсонес, раскопки древнегреческих поселений, Бахчисарай, Поляна Сказок, Ласточкино Гнездо, дворцы великих князей и императоров, музеи и диорама - и все это возможно сочетать в период одной поездки!  

Автобусный проезд к местам отдыха - для удобства  туристов - ежедневно, комфортабельно. 

Санаторно-курортное лечение и оздоровление - по профилю заболевания - любые курорты мира.


 

Зарубежные туры

Зарубежные экскурсионные автобусные и авиатуры, позволяющие посетить как одну страну, так и несколько в пределах одной поездки, туры для организованных групп и школьных, студенческих, творческих коллективов, с гибкой системой скидок и льгот - привлекательны особым построением постоянно обновляющихся программ, особенным подходом к обслуживанию «детского туристического сектора», сочетанием отдыха и экскурсий - на любой вкус и кошелек. 

Доп. информация

ВСЕ ПЛЯЖИ МИРА - летом и зимой, горящие путевки, спецпредложения - НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ПРЕДЛОЖАТ ВАМ ВЕСЬ МИР 

-   ОТЕЛЬНУЮ БАЗУ, ПРОВЕРЕННУЮ НЕ ОДИН РАЗ В ИНСПЕКТИРУЮЩИХ  РЕКЛАМНЫХ ТУРАХ;

- АВИАПЕРЕЛЕТЫ ТОЛЬКО НАДЕЖНЫМИ АВИАКОМПАНИЯМИ  С  МИНИМАЛЬНЫМИ СТРАХОВЫМИ РИСКАМИ;

- ТУРЫ ОПЕРАТОРОВ, ОБЕСПЕЧЕННЫХ ФИНГАРАНТИЯМИ И ПРОВЕРЕННЫХ МНОГОЛЕТНИМИ ПАРТНЕРСКИМИ ОТНОШЕНИЯМИ;


МЫ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ЗНАНИЯМИ, ОПЫТОМ, ВОЗМОЖНОСТЬЮ УВИДЕТЬ МИР И ПОЛЮБИТЬ ЕГО! 
Понравилось? Поделись: