Наверх

Туристическая компания Ривьера

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Алексеевского, 20
Контакты
Тел. (473) 254-54-10
riviera-voronezh@mail.ru

О нас

Туристическая компания "РИВЬЕРА" предоставляет качественный отдых по разумной цене в любой точке мира, а также помощь в оформлении виз.

Турция

Экскурсия в миры Ликийские и Кековы 
Древний город мира основан в 5 веке до н.э. Это один из немногих старинных городов, где сохранились скальные гробницы эпохи Ликийского союза и греко - римский театр. Несмотря на преследования со стороны римских властей, св.Николай до самой смерти проповедовал здесь христианство. На яхте отправляемся к берегам о.Кекова, где история и природа соединялись воедино. Здесь вы можете увидеть затонувший город, а также прикоснуться к ликийскому саркофагу который, словно волшебное видение, возвращается над поверхностью моря.

Венеция

Вечно загадочная Венеция была и остается одним из самых притягательных туристических центров северной Адриатики. Отдыхая в Хорватии, просто невозможно упустить уникальную возможность посетить этот город. Круиз в Венецию на комфортабельном пассажирском катере занимает 2,5 - 3 часа. Прибытие в Венецию около 10: 30. Вас ожидает обзорная экскурсия по городу до площади Св. Марка, вы посетите знаменитый мост Вздохов, увидите Дворец Дожей и, дополнительно, на выбор - посещение стекольной фабрики на острове Мурано или романтическая прогулка на гондоле или на водном такси в сопровождение русскоговорящих гидов.

Мексика

Мексика-это страна удивительного открытия, уникальный коктейль различных культур и вкусов. Мир с богатой древней историей. Страна мистических и не понятых до сих пор цивилизаций майя и ацтеков. Это уникальный, созданный самой природой, комплекс городов и курортов. Здесь можно почувствовать настоящее карибское гостеприимство, увидеть яркие краски рыночных площадей, насладиться первоклассными услугами пляжных отелей и окунуться в богатство бурной истории Мексики. Мексика не имеет себе равных.  Великолепная природа, прекрасные пляжи, курящийся вулкан, богатейшая история ацтеков и майя, колониальные дворцы, множество райских уголков и радушные жители.  

Куба

Республика Куба представляет букет исключительных эмоций: яркое солнце, насыщенные краски, музыкальная романтика скрипки и дерзкая дробь барабанов, ласковое море и бурные реки, теплая радость и обволакивающая забота. Этот гостеприимный край, колыбель зажиточных танцевальных ритмов, родина табака и кофе является великолепным образцом истинной латиноамериканской культуры с ее особым жизненным укладом, древней историей и неповторимой архитектурой.  Это праздник, который всегда с тобой!

Мальдивы

Мальдивская  республика - островное государство, находящееся в Индийском океане, с тропическим климатом, теплой и солнечной погодой круглый год. Ключевыми элементами мальдивской кухни является тунец и кокос, овощи, фрукты, а также национальный напиток - суджи. Основными составляющими отдыха на Мадьдивах являются дайвинг и снорклинг, неотъемлемую часть большинства курортов составляют spa-центры. Вечерний досуг организован разнообразно: преобладает клубная атмосфера, организуются дискотеки и вечера живой музыки. Многие отели предлагают идеальные условия для организации свадебной церемонии и проведения медового месяца.

Вьетнам

Вьетнам - государство в Юго-Восточной Азии, занимающее восточную часть Индокитайского полуострова, с разнообразным климатом: от морозных зим в горах до круглогодичного субэкваториального тепла в районе дельты р. Меконг. Это недорогая страна даже для туристов со скромным бюджетом. Вьетнамская кухня чрезвычайно разнообразна и вкусна, есть рестораны на любой вкус и кошелек. Присутствует множество комфортабельных и уютных отелей для семейного, романтического, молодежного и экономичного отдыха в Ханое, Дананге, Нячанге, Фантьете, острове Фукуок и других не менее известных курортных городках.

Италия

Италия - прекрасная страна, неизменно привлекающая внимание туристов. Приехав сюда однажды, Вы обязательно постараетесь вернуться вновь.  Италия расположена на юге Европы, в центральной части Средиземноморья. Из 365 дней в году в ней 270 - солнечные, снег выпадает крайне редко. Итальянская кухня очень разнообразна: миланское «ризотто», сыр «моцарелла», «паста» и др.  Ресторанов, пиццерий, тратторий - великое множество, а в приготовлении мороженого и кофе итальянцам нет равных. Широко известны такие города искусств, как Рим, Милан, Неаполь, Венеция, Флоренция и множество других, со множеством прекрасных достопримечательностей и шикарных отелей.

Остров Крит

Много античных памятников, богатая история самого большого острова в Хорватии. Местечко Пунат, здесь производится самое известное на острове Крк оливковое масло. Из Пуната на катерке на остров Кошлюн, где находится знаменитый  францисканский монастырь с интересной музейной экспозицией. Затем пешеходная экскурсия по Крк: знакомство с историей князей Франкопанов, которые имели свою резиденцию - крепость, укрепленную боевыми башнями. На обратном пути обед и дегустация местных вин.

Остров Раб

93,6 км - одно из самых солнечных мест в Европе. Первыми обитателями острова были иллирийские племена, сегодня это небольшой городок и порт. Хорватское название Раю впервые упоминается в документе об основании францисканского монастыря св. Ефимии в 1446 г. С V века он был центром епархии, а ее упразднением в 1828 г. и одновременным застоем в экономическом развитии городок пришел в упадок и начал возрождаться лишь после первой мировой войны, когда стал популярным курортом. 
Понравилось? Поделись: