Наверх

Турагентство ВЕЛТА - тур

Мы работаем с 10-00 до 19-00, в субботу с 10-00 до 15-00.

Адрес
г. Воронеж, ул. Лизюкова, д. 38
Заявки на подбор тура присылайте на почту veltatour@gmail.com
Контакты
Тел. (473) 232-07-20, 8 (910) 242 56 90, 8 (910) 245 71 04

О нас

Ваш отдых начинается с момента обращения к нам!
 
О КОМПАНИИ В ЦИФРАХ
  • Мы работаем более 7 лет,
  • Мы посетили более 30 стран,
  • Мы работаем с более чем 100 туроператорами,
  • Мы отправили на отдых более 6200 человек,
  • 82% туристов стали нашими постоянными клиентами,
  • Мы отлично знаем и можем подробно рассказать о 32 направлениях,
  • Мы отправим Вас в круиз, на пляж, на экскурсию в любую точку мира, организуем свадьбу, оздоровительный тур, учебу для Вас или вашего ребенка в языковой школе
  • Более 200 горящих туров ежедневно

Доп. Информация

У нас лучшие варианты из всех возможных!
Мы видим предложения всех туроператоров одновременно и выбираем самую низкую цену из возможных

 

 

 

Гибкая система оплаты!
Вы можете купить тур в рассрочку с первоначальным взносом от 30%

 

 

Скидки + подарки!
Мы всегда даем бонусы и дарим подарки!
 

 

Услуги

 
Мечтаете отправиться в путешествие?
 
Теперь не нужно ехать в турагентство. Выбирайте и бронируйте туры онлайн.
 
На нашем сайте  www.veltatour.ru  можно подобрать  
-отдых за рубежом с вылетом из Воронежа и Москвы
-отдых на нашем побережье
-экскурсионные туры по России и зарубежом
-круизы ( морские и по рекам России)
 
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС:
 
1. У НАС  ПРЯМЫЕ ДОГОВОРЫ С ВЕДУЩИМИ ТУРОПЕРАТОРАМИ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ТУРИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ
Мы не сотрудничаем с какими –либо центрами бронирования дабы угнаться за повышенным комиссионным вознаграждением. Со всеми партнерами работаем напрямую, что значительно повышает наш уровень надежности и качество оказываемых услуг.
 
2. МЫ ВСЕГДА ИДЕМ НАВСТРЕЧУ НАШИМ КЛИЕНТАМ 
Мы работаем в офисе, по телефону, он лайн. Если у Вас нет времени ехать к нам в офис – мы сами доедем до Вас для заключения договора.
 
3. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОТРУДНИКОВ
Все наши сотрудники постоянно проходят обучающие программы, регулярно посещают рекламные туры и участвуют в конференциях, тем самым постоянно повышая свой профессионализм.
 
4. 8  ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ В ТУРИЗМЕ
Мы занимаемся туризмом уже более семи лет и за это время накопили большой опыт , но продолжаем оттачивать свое мастерство. Мы любим свое дело и работаем с душой.

Отзывы

Отзывы наших туристов:
 

Наталья:
Огромное спасибо Наталье и Елене за наш отдых в Турции. Ничуть не преувеличивая, могу сказать: я первый раз за 5 лет на самом деле отдохнула! Немножко об отдыхе. Ехала мы с дочкой и моя мама -для компании. Хотела в Грецию с вылетом из Воронежа. Наталья посоветовала Турцию и хороший отель так как  дочка еще маленькая ,а Греция это больше подвижный отдых. Я Турцию раньше не рассматривала для отдыха, а зря. Наталья подобрала нам хороший отель- еда адаптированна к русской кухне  и подходит детям. Анимация просто супер!  Территория отеля небольшая, а рядом с рестораном есть детская площадка ,так что ,сидя в ресторане, видно ,чем занят ребенок на площадке- что очень удобно. Можно спокойно поесть, пока дети там играют..На экскурсии мы не ездили,  т.к. брали 9 ночей  , и время пролетело как 1 день! Честно, даже Кемер не посмотрели. Море -анимация- море анимация. Каждый день было новое шоу и развлечения для детей, так что некогда было выйти куда-либо.


Юлия:
Долгое время были в поисках недорогого тура для компании друзей. Но никак не могли найти то, что нам подходило. Либо цены заоблачные, либо менеджеры некомпетентные. В Велту тур забрели абсолютно случайно. Наталья нам помогла найти именно то, что нам нужно было. И вот уже на протяжении трех лет, мы пользуемся услугами этой фирмы. Также по нашим рекомендациям к девочкам обращались наши друзья и родственники. И все остаются довольны. 
Радует то, что при подборе тура нет навязывания того или иного варианта, учитываются все пожелания и даже капризы, отношение к клиенту ну просто на высшем уровне ( в любое время дня и ночи отвечают на звонки, электронку))). В ближайшее время поедем отдыхать тоже от этой фирмы. Уже жду не дождусь....
Велта, удачи Вам!


Елена:
Огромное спасибо агентству "Велта-тур" и особенно Наталье за нашу поездку в Турцию. С 1 по 6 августа ездили с мужем в свадебное путешествие в Анталию. Долетели хорошо, в аэропорту нас встретили, до отеля довезли.
Мы проживали в отеле Suite Laguna, отель порадовал хорошим номером, доброжелательным персоналом, вкусной едой и отличным месторасположением- пешком можно дойти до старого города и археологического музея. Съездили на экскурсию в Памуккале и аквапарк "Троя". Все очень понравилась. Спасибо за отличный отдых!!! Думаю следующий отпуск мы будем планировать тоже с Вами))
 
 
 

Наши преимущества

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС:

1. У НАС  ПРЯМЫЕ ДОГОВОРЫ С ВЕДУЩИМИ ТУРОПЕРАТОРАМИ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ТУРИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ
Мы не сотрудничаем с какими –либо центрами бронирования дабы угнаться за повышенным комиссионным вознаграждением. Со всеми партнерами работаем напрямую, что значительно повышает наш уровень надежности и качество оказываемых услуг.

2. МЫ ВСЕГДА ИДЕМ НАВСТРЕЧУ НАШИМ КЛИЕНТАМ 
Мы работаем в офисе, по телефону, он –лайн. Если у Вас нет времени ехать к нам в офис – мы сами доедем до Вас для заключения договора.

3. РАБОТАЕМ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО И ОПЕРАТИВНО
Мы всегда стараемся подготовить для Вас расчет как можно быстрее. В зависимости от сложности запроса, это займет от 15 минут до часа. Индивидуальные туры рассчитываются в течение суток.

4. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОТРУДНИКОВ
Все наши сотрудники постоянно проходят обучающие программы, регулярно посещают рекламные туры и участвуют в конференциях, тем самым постоянно повышая свой профессионализм.

5. КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ 
Мы всегда рады помочь Вам в решение любого вопроса. С удовольствием отвечаем на все возникающие у Вас вопросы До, Во время и После Вашего путешествия.

6. КРУГЛОСУТОЧНАЯ ЛИНИЯ ПОДДЕРЖКИ НАШИХ КЛИЕНТОВ
Для всех наших клиентов работает круглосуточная линия поддержки и решения экстренных вопросов. Мы всегда постараемся помочь Вам максимально оперативно и результативно.

7. 8 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ В ТУРИЗМЕ
Мы занимаемся туризмом уже более семи лет и за это время накопили большой опыт , но продолжаем оттачивать свое мастерство. Мы любим свое дело и работаем с душой.

8. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ
Мы не просто продаем – мы советуем то, что оправдает именно Ваши ожидания.
Наша задача подобрать оптимальный вариант отдыха, соответствующий вашим пожеланиям. 
Мы подгоним любой тур под Ваши пожелания . Мы разработаем для Вас индивидуальный маршрут любой сложности, длительности, звездности, направленности.

Понравилось? Поделись: