Наверх

Воронежская независимая автоэкспертиза

97
Адрес
Контакты
Тел. (473) 272-77-99, (473) 232-28-32

О нас

Наша оценочная организация успешно оказывает услуги по независимой оценке и экспертизе для определения любых видов ущерба вашего автомобиля от стихийных бедствий, ДТП, противоправных действий, пожара, затопления. Кроме того, мы оказываем услуги по юридическому сопровождению на всех этапах разбирательства, начиная от составления отчета и заканчивая разбирательством со страховой компанией или  причинителем ущерба.

Одним из самых распространённых видов оценки, на сегодняшний день, является оценка ущерба причинённого автомобилю в результате дорожно-транспортного происшествия.  Наши специалисты приедут на место происшествия для осмотра автомобиля. Если же Ваш автомобиль после ДТП может передвигаться самостоятельно, то Вы можете приехать для оценки в наш офис - в этом случае оценка и составление отчета займет максимум два часа.

Доп. информация

В нашей организации работаю опытные юристы и оценщики, для которых это не просто работа, а возможность помочь людям, попавшим в неприятную ситуацию. Мы, слава Богу, не каждый день попадаем в ДТП и не знаем парой с чего же начинать свои действия. Именно для помощи людям и была организована наша компания.  За время работы нашей организации были составлены тысячи отчетов о размере ущерба причиненного в результате ДТП, которые максимально точно оценивали причинённый урон. Это очень важный этап, поскольку ремонтные работы по восстановлению автомобиля попавшего в ДПТ обходятся не дешево.  Юристы же нашей компании готовы произвести защиту этих отчетов в страховых компаниях и судах всех инстанций.
Понравилось? Поделись: