Наверх

Многофункциональный комплекс Воронежский дом ученых

Адрес
г. Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Славы, 13, корп. А
Контакты
Тел./факс: +7(473) 234-38-08 (гостиница),
Тел.: +7(473) 234-38-05 (конференции),
Тел.: +7(473) 229-90-82 (заказ банкета)
E-mail: vduvrn@bk.ru, vdu-bron@mail.ru.

О нас

«Воронежский Дом ученых» предлагает уникальный набор услуг по проведению мероприятий самого разного формата: конференции и форумы, семинары и тренинги, деловые совещания и переговоры с партнерами. Конгресс-центр в «Воронежском Доме ученых» готов организовать мероприятие общей численностью до 370 человек. В вашем распоряжении конференц-залы различной вместимости от 43 до 164 кв.м. Восемь конференц-залов, вмещающих от 10 до 200 человек, оснащены самым современным презентационным оборудованием и удобной офисной мебелью. В конгресс-центре «Воронежского Дома ученых» царит деловая и спокойная атмосфера, обеспечивающая успешные встречи с вашими партнерами.

Команда квалифицированных специалистов-профессионалов комплекса организует и проведет мероприятие любой сложности на высшем уровне. Опыт сопровождения множества мероприятий способствует разработке наиболее эффективных схем мероприятий, что позволит значительно сэкономить Ваше время и оптимизировать затраты.

Услуги

«Воронежский Дом ученых» дарит своим гостям отличный отдых в уютных, комфортабельных гостиничных номерах. Каждый из номеров оснащен по последнему слову техники для комфортного проживания. Номер с компьютером, джакузи или даже сауной? Только в гостинице "Дома ученых" нет ничего невозможного. Приятно удивят доступные цены на одноместные и двухместные номера высокого уровня. Находясь практически в центре города, недалеко от аэропорта и ж/д вокзала, мини-отель, тем не менее, обеспечивает постояльцам полноценный отдых в тишине и покое. Вы оцените безукоризненное обслуживание нашего доброжелательного персонала.

В комплексе «Воронежский Дом ученых» тщательно продумана система питания наших гостей. Мы можем организовать кофе-брейки и комплексные обеды для участников деловых и научных мероприятий. На ваш выбор предлагаются варианты различной стоимости. Отметить значительные события в жизни вашей компании приглашаем в банкетных залах. Наших гостей непременно порадует красивый интерьер кафе, а отличное меню не оставит равнодушными самых взыскательных гурманов!

До. информация

Наш комплекс располагает большой охраняемой автостоянкой.

Конгресс, форум, конференция, симпозиум, круглый стол, выставка, презентация, обучающий семинар, тренинг, юбилей, свадьба, праздники и фестивали...

«Воронежский Дом ученых» приглашает вас плодотворно поработать и отлично отдохнуть!
Понравилось? Поделись: