Наверх

Воронежский планетарий

Адрес
г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 60. ТРЦ «Аксиома» (4 этаж).
Контакты
Тел. (473) 258-67-92

О нас

Единственный в г.Воронеже планетарий находится по адресу: г. Воронеж ул. Генерала Лизюкова д.60 ТРЦ «Аксиома».

По-настоящему, получить массу положительных эмоций и при этом узнать что-то новое, познать неизведанное и побывать там, где ещё не ступала нога человека, можно только в нашем планетарии! Теперь побывать в космосе может каждый желающий, благодаря новым технологиям и специальному купол - экрану, в котором изображения проецируется на 360 градусов, создавая ощущения полного погружения!
Попадая в планетарий, гости оказываются под куполом звездного неба, постоянно меняющегося и движущегося. И это уже не статическая картинка, которую можно было наблюдать в планетариях старого образца, Цифровой Планетарий демонстрирует динамичное космическое шоу!
Планетарий совмещает в себе развлекательный кинотеатр и образовательное учреждение. Он представляет собой купол со специальным напольным покрытием и комфортабельными сиденьями внутри. 

Так же у нас имеется не только стационарный, но и мобильный планетарий, который устанавливается в образовательных учреждениях: школ и  детских садах (в актовом или спортивном зале).

Более подробную информацию о Воронежском планетарии Вы можете узнать в соответствующих разделах, или позвонив по телефону: +7 (473) 258-67-92.

Планетарий работает ежедневно с 10:00 до 21:00  (без перерывов и выходных) 
Понравилось? Поделись: