Наверх

Воронежсрубдизайн

Адрес
г. Воронеж, ул. Латненская, д.3А
Контакты
Тел. (473) 243-35-85, (473) 293-55-11
Е-Mail : srubvrn@mail.ru

О нас

«Воронежсрубдизайн» - это компания, работающая на лесном и строительном рынке с 2007 года. Строительство деревянных домов и производство оцилиндрованного бревна у нас не обезличенный производственный процесс. Каждый новый сруб для нас - событие, а все бревна в нем особенные. Мы сами отбираем лес для производства оцилиндрованного бревна, производим оцилиндрованное бревно и сами строим из него дома и бани (срубы).
Мы гарантируем, что все бревна в Вашем будущем срубе будут на 100% экологически чистыми, прошедшие тщательную фитосанитарную проверку (на предмет био- и энтомопоражений), что подтверждается карантинным сертификатом.

Производство оцилиндровки  у нас не большое, да и за количеством мы  не особо гонимся, просто стараемся выполнять свою работу качественно. Как говорится:
«Можно сделать сто срубов в год, а можно и десять. Только лучше сделать десять и радоваться зная что люди довольны твоими домами, да банями, чем подсчитывать барыши с заплеванной репутацией».
Мы стараемся делать свои срубы так, чтобы люди через несколько десятков лет вспоминали нас только хорошими словом.
А потому производство наше находится, в одном из самых замечательных мест Сибири в Красноярском крае - Нижнее Приангарье (Богучанский район, урочище Шаманки в 3 км на запад от пос. Октябрьский 1). Сайт нашего производства www.angara-sk.ru.
Древостои, произрастающие на этой территории уникальны по физико-механическим свойствам древесины.

Сегодня осталось немного мест в России, где еще сохранились большое и чистое небо, огромное количество горных рек и ручьев - где водятся хариус и таймень, в нетронутой тайге растет сибирская лиственница, кедр и Ангарская сосна,  а на уникальные соленые озера Белё и Шира едут миллионы сибиряков отдохнуть и поправить здоровье!

Такая среда обитания создает особую атмосферу и настрой на работу. Когда строгаешь древесину кедра, лиственницы, ангарской сосны - с каждым прикосновением к ней руками с каждым вздохом аромата смолы, ты становишься ближе к природе и конечно чище духом.

Вот в такой атмосфере и с огромным удовольствием мы готовы для Вас произвести оцилиндрованное бревно из бревна таежного кедра, сибирской лиственницы и ангарской сосны и построить дом и баню для Вашего здоровья и мира в семье!

Галерея

Понравилось? Поделись: