Наверх

Выставочный центр Вета

Время работы: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00 
Выходные: суббота и воскресенье

Адрес
г. Воронеж, ул. Свободы, д.73, офис 201
Контакты
Тел/факс: +7 (473) 251-20-12
E-mail: veta@veta.ru

О нас

Выставочный Центр ВЕТА является структурным подразделением Торгово-промышленной палаты Воронежской области.

Главное направление деятельности ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО – организация и проведение выставочно-конгрессных мероприятий, форумов, фестивалей, конкурсов. ВЦ ВЕТА работает в выставочно-ярмарочном бизнесе c 1993 года, и за 21 год компания накопила значительный и ценный опыт проведения региональных, национальных и международных специализированных выставок, конгрессов, семинаров. Организовала эффективное участие коллективных экспозиций предприятий Воронежской области на крупных федеральных и зарубежных выставках.

Фотоотчёт

Задачи выставки

 

Задачи выставки:

* повысить известность компании;
* привлечь потенциальных клиентов;
* укрепить отношения с существующими клиентами;
* определить новые потенциальные рынки сбыта;
* ввести новые товары и услуги для существующих покупателей;
* определить положение компании в конкурентной среде;
* определить отношение рынка к компании;
* осуществить поддержку дилеров;
* определить состояние и запросы рынка.

Услуги Выставочного Центра ВЕТА

* Организация и проведение конференций, презентаций, семинаров

ООО «Выставочный Центр ВЕТА» предлагает организацию и проведение семинаров, конференций, презентаций, а также конгрессов, тренингов и прочих деловых мероприятий «под ключ». Мы полностью возьмем на себя подготовку того или иного мероприятия: подберем помещение и оборудование, организуем встречу и размещение участников, распространим приглашения, сформируем раздаточные материалы, проведем рекламную кампанию и т.д. 

* Дизайн, проектирование, монтаж нестандартных выставочных стендов

Выставочный Центр ВЕТА поможет Вам реализовать любые идеи дизайна, а также предусмотреть максимальную функциональность выставочного стенда. Мы разработаем любой проект стенда и прочего выставочного оборудования в минимальные сроки. Квалифицированные специалисты осуществят монтаж выставочных стендов. Оригинальный выставочный стенд – это наша работа и залог успешного бизнеса и процветания Вашей компании! 

* Аренда выставочных стендов и оборудования

Выставочное оборудование на прокат предлагает Выставочный Центр ВЕТА. Также Вы можете взять в аренду сопутствующее презентационное оборудование и специальные конструкции, в том числе выставочные стенды. 

* Изготовление и монтаж торгового оборудования

ВЦ ВЕТА предлагает широкий спектр оборудования для предприятий торговли любого профиля. В ассортименте: торговое оборудование на основе алюминиевого профиля от простейших стандартных витрин, стеллажей до автономных торговых павильонов различных цветов и конфигураций внутри помещений. Значительный опыт работы в данной отрасли, позволяет решить задачи по обеспечению торговым оборудованием любой сложности. На счету специалистов ВЦ ВЕТА реализация целого ряда проектов, в том числе оснащение оборудованием компьютерного магазина «KEY». 

* Бронирование авиа- и железнодорожных билетов

* Бронирование гостиниц

* Экскурсионное обслуживание 

* Транспортные услуги 

* Визовая поддержка

Галерея

Понравилось? Поделись: