Наверх

Ярмарка строительных материалов

 

Адрес
г. Воронеж, Холмистая, 68
Контакты
Тел (473) 2-793-888

О нас

Мечты о ремонте сбудутся вместе с нами! Хотите в этом удостовериться? Тогда приглашаем на Ярмарку строительные материалы. У нас всегда свежие идеи для ремонта!

 Пожалуй, главным преимуществом Ярмарки является традиционная для россиян форма индивидуального обслуживания покупателя продавцом. Наверное, только поначалу самообслуживание в строительных супермаркетах вызывало покупательский интерес.

Согласитесь, вы делаете ремонт. Вам необходимо подобрать сухие смеси, краску, напольные покрытия и т.д. Вот идете вы по строительному супермаркету, а глаза разбегаются... Кто поможет? Кто подскажет нюансы выбора. Это же не колбаса. Надо рассчитать расход, сделать акцент на конкретных материалах относительно вашего ремонта. Тут без консультации профессионала не обойтись.

 Ярмарка привлекает покупателей своим более 100-тысячным ассортиментом товаров для ремонта, стройки, дома, дачи. Складской запас обеспечивает постоянное наличие товара в продаже.

Стоит  также отметить удобное месторасположение Ярмарки (окружная дорога между Курской и Московской трассами).  Гордость Ярмарки - огромная парковка. А для пеших покупателей осуществляется бесплатный подвоз от Юго-Западного рынка и обратно.

Для удобства покупателей работает единая справочная служба по товарам и услугам, служба доставки.

Сегодня нас ежедневно посещают более трех тысяч автомобилей, а в выходные от посетителей просто нет отбоя. Не верите? Тогда мы ждем вас ежедневно с 9 до 18 ч  без перерывов и выходных.

Посетите наши торговые залы и павильоны, чтобы понять, что ремонт вместе с Ярмаркой – быстро и просто!

Галерея

Понравилось? Поделись: