Наверх

Yoga Indigo - студия Дениса Михайловского

 

Адрес
г.Воронеж, ул. Фридриха Энгельса 33д
Контакты
Тел. (473) 261-64-63, 8-920-408-06-96

Массажный кабинет

В студии имеется массажный кабинет, где квалифицированный специалист массажа работает по авторской методике направленной на восстановление спины.

Доп. информация

В студии есть коврики и другие пропсы для занятий, которые предназначены для общего пользования, а также Вы можете приобрести или заказать свой личный коврик в нашей йога-лавке.

Для нас студия является домом, в котором мы всегда рады видеть гостей. Создавая наш йога центр, мы стремились к тому, чтобы не только обеспечить Вас всем необходимым для практики, но и создать домашние ощущение тепла и комфорта, то место, в которое всегда приятно возвращаться, где ощущается тишина и спокойствие, несмотря на суету большого города. У нас Вы всегда можете насладиться общением в приятной компании после занятий или просто почитать книгу или журнал из нашей библиотеки за чашечкой чая в уютной чайной комнате.

Администраторы, а также преподаватели нашей студии будут рады ответить на все возникшие у Вас вопросы.

Студия находиться в самом центре Воронежа!! 
Приходите, будем рады Вас видеть!!

О нас

Yoga Indigo-это возможность обрести физическое здоровье, внутреннее равновесие, способы познания себя и место для общения с единомышленниками.

В нашей студии преподаются различные направления йоги, Вы можете подобрать уровень и стиль который подходит Вам. Йога предлагает совершенной иной подход заботы о себе. Практика основана на принципе расслабления тела и ума, при этом упражнения или асаны способствуют улучшению физической формы и развитию гибкости тела. После занятий ваш организм не измотан, а наполняется энергией, ощущения суеты и беспокойства исчезают. 

Занятия

Занятия длятся 1,5 часа и помимо асан включают в себя дыхательные и медитативные практики, пранаямы, работу с образами и вниманием, статическую и динамическую визуализацию. Для практиков, только начинающих заниматься йогой, в асанах предусмотрен разный уровень выполнения, менее и более сложный, в зависимости от физических возможностей практикующих.

Так же проводятся занятия по цигун и тай-чи. Квалифицированные преподаватели с огромным опытом работы помогут Вам независимо от Вашего уровня подготовки. 

Направление

Главное направление студии это улучшение и укрепление состояния спины и позвоночника. Помимо преподавания йоги корректного подхода к позвоночнику, студия Yoga Indigo - это единственное место в Воронеже где для Вашего пользования имеются инверсионные столы - тренажер которым пользуются миллионы людей во всем мире для облегчения боли в спине, уменьшения стресса и улучшения качества жизни. Наши инструкторы покажут и расскажут, как правильно пользоваться инверсионным столом и как в сочетании с йогой и массажем можно навсегда избавиться от боли в спине.
Понравилось? Поделись: