Наверх

Частный клуб английского языка "Желтая подводная лодка"

 

Адрес
г. Воронеж, ул. Кольцовская, 46 а, оф. 210
Контакты
Тел. (473) 238-80-14

О нас

Частный клуб английского языка «Желтая подводная лодка» - одна из старейших школ английского языка города Воронежа. Без малого 18 лет мы занимаемся обучением английскому детей 4+ и их родителей, разработкой методических пособий и различных программ, помогающих перешагнуть  языковой барьер.  

НАМ ЕСТЬ, ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ: сотни выпускников, часть из которых связала свою профессиональную жизнь с английским языком, десятки успешно сданных экзаменов, более 20 проведенных летних и зимних лагерей (лингвистических и не только) и составляют нашу гордость!!

НАМ ЕСТЬ, ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ: 
знаниями (все, кто когда-либо работал или работает в клубе сейчас , это преподаватели-профессионалы с соответствующим образованием и уровнем владения языка, с опытом проживания и работы в англоговорящих странах), опытом работы ( огромный и очень плодотворный опыт работы с детьми 4 + , подготовка к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ  и TOEFL, корпоративные занятия), разработанной и отработанной за эти годы методикой, огромной библиотекой, а так же энтузиазмом, креативом и теплой клубной атмосферой!!!

И теперь, когда наши первые ученики-подростки уже приводят к нам своих детей, мы это воспринимаем как один огромный LIKE!!

 

Обучение

- только АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
- в группах (3-6 человек) и индивидуально
- дети 4+ (при отсутствии логопедических проблем) и взрослые
- возможен выезд на дом

Программы

- УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ (4-6, 6-7), направленная на обучение ребенка чтению на английском и элементарным разговорным навыкам, что обеспечит «спокойное и безболезненное» вхождение в школьную программу))

- многоуровневые программы разговорного языка ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И ВЗРОСЛЫХ

- ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ ОГЭ и ЕГЭ, TOEFL, IELTS 

Галерея

Понравилось? Поделись: