Наверх

Озеро Стрелецкое

1,540

 

Информация

Ловится - ?

Зимняя рыбалка - ? 

Дорога - грунтовка (норм)

Стоимость - ?

Галерея

Координаты

510 56’ 48”  380 49’ 10” 

 

Дополнительно

Координаты проверены на многих GPS-навигаторах и в различных приложениях.
Если не получается найти в картах гугл или яндекс, попробуйте ввести координаты без градуса (поисковик не понимает и добавляет ноль).

Команда "Поехали" не сразу смогла найти этот водоем, дело в том, что на большинстве карт он указан неправильно. На нашем портале мы указали верные координаты. Первый раз когда приехали, на месте водоема оказалось поле, но во второй раз мы все-таки решили проверить наличие водоема и поехали дальше (когда будете съезжать с асфальтированной дороги, держитесь немного правее, там несколько грунтовок, одна прямо, она нам не нужна, ведет на реку).  Дорога - грунтовка, хорошая, ехать можно. Не пугайтесь, это не тот водоем, чтобы ехать на внедорожнике. Мы проехали отлично. 

Когда будете ехать, не пугайтесь чистого поля без водоема .. он появляется как оазиз )) главное, держаться правее по грунтовке.  

Личное мнение: очень хороший водоем, недалеко и дорога хорошая, отлично подойдет как  для рыбалки, так и для семейного отдыха ... очень живописные места, можно и в волейбол поиграть, и просто развалиться в гамаке). Машину удобно припарковать, есть место для маневров.
Понравилось? Поделись:
Нашли ошибку или хотите дополнить информацию?
Предложить изменение