Наверх

Детский лагерь Мандарин

Адрес
г. Севастополь, пос.Песчаное, ул. Набережная, 11
Контакты
Тел.: .: +38(050)082-12-35, .: +38(067)692-03-85
mandarin@chernomor.com

О нас

"Мандарин" - лагерь в стиле шоу, входит в сеть развивающих лагерей Terra Unique. Год открытия: 2006

Лучший детский лагерь Крыма по итогам 2011 года. Детский лагерь для тех, кто любит отдыхать ярко и насыщенно. Солнечные 6-местные номера с удобствами; шведский стол; бассейн и водные горки; собственный галечный пляж; целебный сосновый воздух; скалодром; пейнтбол на надувном поле; wi-fi зоны на гамачной площади; футбольное поле с искусственным травяным покрытием; современные студии и клубы; студия звукозаписи; радиостудия; ежедневные шоу-программы; звездные гости каждую смену. А самое главное, в Сезоне-2014 «Мандарин» предстанет в обновленном виде, после капитальной реконструкции, а все номера будут оснащены электронными замками, что еще больше повысит безопасность отдыха детей.

В «Мандарине» могут отдыхать дети с 7 до 16 лет включительно.

Детский лагерь «Мандарин» расположен на Юго-западном побережье Крыма, в курортном поселке Песчаное. Это экологически чистый регион, сочетающий в себе мягкий морской и сухой степной климат, который прекрасно подходит для оздоровления и отдыха детей.

Площадь территории лагеря 6,5 Га, на которой расположены:

2 жилых трехэтажных корпуса общей вместимостью 650 мест, ресторан, медицинский корпус, открытый концерт-холл, спортивные площадки: футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, надувное пейнтбольное поле, два бассейна (10х20 и 8х6 м), водные горки, детское кафе, сувенирный магазин, гамачная площадь, скалодром, барбекю-зона и еще много приятный мелочей, необходимый для полноценного детского отдыха.

Галерея

Понравилось? Поделись: