Наверх

Конкурс фотографий "Моя собака – мой верный друг"

1,343
06.05.2015 по 30.06.2015
← Вернуться назад

«Дружба с собакой – часть того, чем красна жизнь»
Владимир Лакшин

В 2015 году исполняется 110 лет со дня рождения Гавриила Николаевича Троепольского и библиотека №32, носящая имя нашего прославленного земляка, объявляет о проведении конкурса фотографий. Автор всемирно известной повести «Белый Бим, Чёрное ухо», повести о сеттере, которая за короткое время обежала весь читающий мир, знал и любил собак. 

В городах, оторванных от природы, человек скучает по голосам птиц, шуму листвы, журчанию ручья, редко бывает в лесу, и собака, живущая в доме, всегда остаётся желанным спутником и другом. Общение с разумным, преданным существом кого-то спасает от одиночества, а для кого-то служит точкой приложения нерастраченных душевных сил, заботы и милосердия.

В библиотечном конкурсе участвуют фотографии, на которых запечатлена ваша собака, «схвачены» объективом трогательные, грустные или смешные и забавные моменты общения людей и животных.
Пусть фантазия, везение и умение поможет вам победить!
Подробности о конкурсе опубликованы в Положении на сайте МБУК «Централизованная библиотечная система» г.Воронежа (www.libvrn.ru) в разделе «Деятельность» и подразделе «Конкурсы». 

Адрес библиотеки №32 им.Г.Н.Троепольского - ул.Плехановская, 15, контактный телефон: 259-38-67, e-mail: biblio32vrn@list.ru, http://vk.com/libtroepolskiy - Группа библиотеки вКонтакте.

 

Понравилось? Поделись:
← Вернуться в раздел

Комментарии пользователей (0)

Оставить сообщение

Комментарии отсутствуют...

Информация

Конкурс
0

До окончания конкурса осталось:

Конкурс завершен

Победители

Победители не выбраны

Участники (0)

Список участников пуст...