Наверх

Визит центр Воронеж

Комментарии +26

Площадка, созданная для улучшения туристическо-делового имиджа региона, для продвижения и реализации туристического продукта Воронежа и Воронежской области, как на региональном, так и на Федеральном уровне, установления деловых отношений между компаниями, а также для привлечения туристическо-деловых проектов и инвесторов в регион, разработка и создание инновационных проектов в Воронеже и области, улучшение туристическо-делового климата в регионе. Также данная площадка создана  для продвижения и реализации различных видов продуктов организаций в потребительской среде. Объединяющая компании из различных сфер деятельности для взаимовыгодного сотрудничества и совместного продвижения в регионе и стране, а также устанавливающая взаимодействия и деловые отношения между компаниями.  

Основным приоритетом является стимулирование туристической отрасли и переход обслуживания на новый уровень в рамках международной практики. Мы осуществляем разработку специального программного обеспечения, которое позволит грамотно организовать национальную туристическую среду и создать познавательные программы путешествий, которые будут доступны каждому.

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Цели и задачи

•  Формирование благоприятной туристическо-деловой среды, позиционирование организаций, работающих в различных сферах.

•  Увеличение  притоков потребителей, повышение финансового благосостояния, а также эффективности работы компаний.

•   Содействие в продвижении и развитии туристичеко-деловой деятельности,  новых направлений и различных проектов в данной сфере.  

•   Стимулирование деловых отношений между компаниями в Воронежской области, а также содействие в установлении деловых связей с другими регионами.  

• Продвижение культурных, исторических и духовных ценностей в регионе. Формирование предложений на туристическом рынке. Улучшение делового климата. 

•  Повышение конкурентоспособности, а также способствование в улучшении туристического, делового имиджа региона.

•   Содействие в создании и стимулировании инноваций. 

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Визит навигатор

Визит Навигатор - это уникальный проект для нашего региона, задача которого состоит в том, чтобы упростить поиск информации для гостей города, улучшить туристический имидж, объединить компании работающие в сфере туриндустрии, а также нести туристическую, культурную, событийную информацию в массы на новом уровне. 

Интерфейс сенсорного экрана очень прост, понятен и интуитивен, что позволяет быстро сориентироваться и получить информацию человеку любого возраста. С помощью нашего навигатора пользователи могут посмотреть информацию о городе, его достопримечательностях, театрах, музеях, событиях, гостиницах, культурных и исторических местах области, посмотреть экскурсионные маршруты, узнать о скидках и акциях и т.д. Также можно построить маршрут до того или иного объекта и получить информацию о том, как до него добраться (скоро). Нет необходимости тратить время на поиск тематических сайтов с информацией в интернете, а так как в большинстве случаев сначала нужно найти зону бесплатного интернета, а потом еще потратить время на поиск нужной, а главное качественной и достоверной информации, то “Визит Навигатор” становится просто не заменимым помощником в данном вопросе, так как он представляет собой единственную в городе единую стационарную систему с туристической информацией доступной каждому. 

Наш навигатор установлен на Воронежском ЖД вокзале

По вопросам сотрудничества: info@poexali.org, poexali.org@mail.ru, info@visitcenter.ru 

Также Вы можете прислать нам Ваши предложения и пожелания по улучшению работы нашего проекта. 

 

_________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Понравилось? Поделись:

Комментарии пользователей (0)

Оставить сообщение

Комментарии отсутствуют...