Наверх

ДОЛ Полёт

Адрес
Воронежская область, г. Воронеж, Дубовая улица, 56
Контакты
Тел. (473) 227-63-85

О нас

Детский оздоровительный лагерь «Полет» расположен в прекрасном сосновом лесу поселка Сомово возле Воронежа. Свежий воздух, большая территория, разнообразная программа развлечений и вкусное питание сделают детский отдых запоминающимся!

Инфраструктура

На территории летнего лагеря размещаются комфортабельные одноэтажные деревянные корпуса коттеджного типа. Его вместимость составляет 264 человека. Все необходимые удобства размещены в отдельно стоящих строениях. Наличие полностью оборудованных всем необходимым волейбольных, баскетбольных, футбольных площадок сделают детский отдых более интересным и насыщенным. Летний лагерь для детей располагает большим и просторным залом, в котором проводятся межлагерные концерты.

Педагогический состав

Все наши педагоги имеют среднее или высшее педагогическое образование, прошли специальное обучение в «Школе вожатых». Поэтому можете быть уверены, уважаемые родители, что ваши дети находятся под присмотром добрых, внимательных и заботливых людей, которые умело организуют  режим дня с разнообразными формами досуга и спортивными мероприятиями.

Развлечение

Так же как и во всех наших лагерях, для детей продумана увлекательная тематическая программа, наполненная творческими и спортивными мероприятиями, кружками и мастерскими, чтобы отдых вашего ребенка был наполнен только яркими и интересными моментами.

Питание

Наш летний детский лагерь предоставляет детям пятиразовое питание: завтрак, обед, ужин, полдник, поздний ужин.  Рацион разнообразен и продуман до мелочей. Ведь главное, чтобы молодой растущий организм получал все необходимое для полноценного развития и роста.

Безопасность

Лагерь охраняется частным охранным предприятием, на территории постоянно находятся 2 сотрудника ЧОПа.  Действует контрольно-пропускная система. Лагерь оборудован тревожной кнопкой. Перед открытием сезона и приемом детей лагерь проходит строжайшую проверку пожарной безопасности.

Галерея

Понравилось? Поделись: