Наверх

Лагерь Кировец

Адрес
Воронежская область, г. Воронеж, ул. Урицкого, 58
Контакты
Тел. 261-37-61, 261-37-62, 261-37-63, 261-37-64.

О нас

Творческие, задорные, интересные и активные вожатые обеспечат веселый и познавательный досуг для ребят, создадут комфортную и дружелюбную обстановку, помогут найти новых друзей и научиться взаимодействовать в коллективе. Отдых в лагере станет незабываемым событием для ребенка любого возраста!
 
В лагере есть собственный музей старинной аудио и фототехники, все экспонаты представлены в открытом доступе, дети смогут все посмотреть, рассмотреть и потрогать заинтересовавшие их вещи, технические устройства.
 
В нашем лагере созданы все условия и возможности для развития способностей и талантов детей, для оздоровления и получения заряда бодрости, энергии. Оздоровительный лагерь работает не только летом, но и в зимнее время. Поэтому наши двери открыты для ребят на протяжении всего года!

Расположение

Лагерь находится в поселке Сомово, среди красивейшего соснового леса. Площадь территории составляет 12.8 га.

Инфраструктура

- территория площадью 12.8 га;

- оборудованные площадки для активных занятий и подвижных игр;

- футбольное поле;

- площадки для баскетбола и волейбола;

- фонтаны, украшающие территорию;

бассейн, где проводится множество игр.

Проживание

Дети живут в четырех кирпичных двухэтажных корпусах, общей вместимостью 192 человека.

Питание

5-разовое, включает завтраки, обеды, ужины, полдники, поздние ужины. Благодаря специально разработанному меню полностью удовлетворяются потребности растущего детского организма.

Безопасность

Лагерь находится под круглосуточной охраной ЧОП, на территории постоянно дежурят 2 сотрудника предприятия, установлена тревожная кнопка ГБР, прибывающей на место в течение 7 минут после вызова. На территории действует контрольно-пропускная система, есть система видеонаблюдения, проводится тщательная проверка пожарной безопасности.

Галерея

Понравилось? Поделись: