Наверх

Гостиница Евро

44

 

Адрес
г. Воронеж, Ростовская трасса, 520 км
Контакты
Тел./Факс: +7 (473) 295-19-00 +7 (473) 243-63-90
E-mail: euromotel@mail.ru

О нас

Уютная атмосфера, отличный сервис, комфорт и спокойствие - вот неотъемлемые качества современного загородного отеля. А в Гостиничном комплексе «Euro» к ним добавляются удобное расположение и продуманная концепция.

«Euro» - отличное место как для уединенного отдыха, так и для дружеских вечеринок, корпоративных и семейных торжеств. Его легко найти (см. схему) - и нелегко покинуть: хочется и дальше наслаждаться его неповторимым комфортом.

24 часа в сутки 7 дней в неделю вас ждут гостиница, сауны и кафе, а также уютная летняя площадка, где можно на свежем воздухе оценить европейскую кухню и приятно пообщаться. Большой экран, размещенный напротив, уже оценили любители футбола, с удобством посмотревшие здесь не один матч минувших чемпионатов.

По желанию клиента Гостиничный комплекс «Euro» предоставляет и эксклюзивные услуги: здесь можно провести шоу-программу (танцоры, театр мод и т. п.), деловую встречу, конференцию, семинар. 

Стоянка комплекса вмещает 30 автомобилей и бесплатна для посетителей гостиницы, сауны и кафе.

Номера

Гостиничный комплекс «Euro» рад предложить вам 1, 2, 3-местные номера, в том числе люксы. Все они отличаются по дизайну, но совпадают в одном: здесь создан настоящий уют, всегда чисто и комфортно. В каждом есть кондиционер и телевизор. Забронировать номера можно по телефону 8(473) 295-19-00 либо отправив заявку с нашего сайта. 

Стоимость номера - 2 500 руб. сутки 
Стоимость люкса - 3 500 руб. сутки

Сауна

В Гостиничном комплексе «Euro» всегда действуют финская сауна и турецкий хамам. Сауна «Euro» - это настоящая сухая финская парная. Целебный чистый пар пронизан тонким ароматом северных пород дерева, которым обшиты стены. Сауна снимет стресс, тонизирует, наполнит вас новыми силами. Она включает также просторный банкетный зал на 12 мест, две комнаты отдыха с теплыми полами для уединенного времяпрепровождения и теплый бассейн. 

Турецкий Хамам

Турецкий хамам - для тех, кто хочет окунуться в неповторимую восточную атмосферу. Сделанный с учетом необходимых традиций и технологий, хамам оформлен мрамором и настоящей мозаикой из смальты. Ее изысканные орнаменты, подернутые горячей дымкой пара, делают отдых действительно сказочным. 
Температурный режим в диапазоне 30-45 градусов идеально подходит для тех, кто не любит жара традиционной бани. Кроме того, пар хамама благотворно влияет на кожу, усиливает действие массажа и косметических процедур.

Кафе

Кафе Гостиничного комплекса «Euro» предлагает большой выбор мясных и рыбных блюд, холодных закусок, разнообразных салатов и десертов. Уютное и просторное помещение оформлено со вкусом: ничто не должно здесь отвлекать от приятного разговора и неторопливой трапезы. Кроме того, это превосходное место для проведения банкетов, свадеб и других торжеств - в чем убедились уже многие гости Гостиничного комплекса «Euro». 

Просторный зал, качественная кухня, европейский сервис - благодаря этому вы ни разу не отвлечетесь от праздника и прекрасно проведете время. В теплое время года в кафе открыта также просторная летняя площадка, а ведь трапеза на свежем воздухе - это особенное удовольствие!

Дополнительная информация

Забронировать номер вы можете по телефону 8 (473) 295-19-00
Понравилось? Поделись: