Наверх

Маршрут - Дивногорье. Маршрут по выставке современного искусства

83

 

Информация

В музее-заповеднике «Дивногорье» открылся новый экскурсионный маршрут по выставке современного искусства, созданной участниками международной арт-резиденции «Если бы…».
 
С 12 по 23 августа в музее-заповеднике жили, вдохновлялись и творили 29 художников и скульпторов из Дивногорья, Воронежа, Москвы, Казахстана, Турции. За это время было создано 3 видеопроекта, 14 объектов в ландшафте, 3 перфоманса, исследовательский проект, скульптура, инсталляции, графика, живопись.
 
23 августа «Ярмарка искусств в Дивногорье» стала итоговой презентацией проекта «Если бы…». Открытие выставки в Дивногорье посетило более 500 человек. Некоторые работы можно было увидеть только в этот день. Многие ленд-арт объекты уже начали растворяться в природе, как это и было задумано авторами.
 
В арт-экскурсию включены выставки, видео-проекты, скульптуры и объекты, чья жизнь в музее-заповеднике продолжилась после завершения арт-резиденции. Все желающие смогут их увидеть каждые субботу и воскресенье в течение экскурсионно-туристического сезона 2014 года.

Контакты и цены

- на арт-экскурсию необходима предварительная запись по телефону +7 (47391) 59-201
 
- запись прекращается в пятницу в 12.00
 
- стоимость билета – 120 рублей
 
- билеты в кассе музея-заповедника
 
- продажа билетов прекращается в 13.45
 
- начало арт-экскурсии в 14.00 у административно-хозяйственного здания музея-заповедника («Гостиница»)
Понравилось? Поделись:
Нашли ошибку или хотите дополнить информацию?
Предложить изменение