Наверх

Гостиница Околица

 

Адрес
Воронежская область, Новоусманский р-он,
с. Подклетное, ул. Солнечная, д. 1Б
Контакты
Тел: (473) 240-05-98 8 (903) 852-52-27
E-mail: info@ocolodoma.ru

Комментарии пользователей (3)

Оставить сообщение

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Останавливались в августе 2016. Хороший отель. Совершенно не согласна с тем, что номера грязные и с тараканами. Номер чистый , аккуратный. Есть все необходимое: холодильник, кондиционер, телевизор, полотенца, одноразовые тапочки, туалетные принадлежности. Да площадь номера не большая, но это всего лишь одну ночь переночевать. Кухня очень хорошая. Кормят вкусно. Рекомендую.

Пользователь написал(а):

8 лет назад

Ужасный мотель. Ночлежка одним словом! пришлось остановиться, т.к. не успели заренее забронировать другой мотель, за 3-х местных номер просят 2500 руб (июль 2016), но номер максимум на 1500, очень маленький, ковролин весь грязный, ТАРАКАНЫ!!! Не советую.

Пользователь написал(а):

9 лет назад

Остановились сегодня на ночлег в этой гостинице, возвращаемся домой с моря, выбор сделали совершенно случайно. Хочу сказать что персонал здесь невероятно приветливый, вежливый и внимательный. Атмосфера в гостинице ну очень уютная. В номере чисто, просторно, есть бесплатный вайфай, большая плазменная тв-панель, кондиционер, мини-холодильник, большая душевая и туалет. В кафе очень вкусно кормят, как дома! Блюда подают быстро, и цены невысокие. Так приятно! С уверенностью рекомендую гостиницу "Околица" в Воронежской области!!!