Наверх

Ресторан Biscuit

Адрес
г. Воронеж, Проспект Революции, дом 48
Контакты
Тел.: Для заказа столиков: 202-47-77
Для заключения договоров: 202-47-78
e-mail: alyansrestor@mail.ru

О нас

Наш ресторан открыт в октябре 2013 года.  

На первом этаже расположился зал для некурящих с  атмосферой уютной кофейни, где всегда пахнет ароматным  кофе и подают вкуснейшие десерты пиццы.

На втором этаже – несколько залов для курящих и некурящих

«Малый каминный зал»- зал на 10-15 человек. Прекрасно подходит для деловых переговоров, встреч. Есть точка доступа к сети WI-FI, и возможность подключения к плазменной панели на стене. А вечером мы рады будем Вас видеть при обслуживании Ваших торжеств.

«Лиловый зал»- дизайнерский, очень современный зал с круглыми столиками, расположенными у окон, выходящих на Проспект Революции.

«Большой каминный зал»- зал на 40 человек. Отдельно стоящие столики на компании от 4 до 6 человек, зал для курящих, окунет Вас в атмосферу уютного городского ресторана с приятной музыкой и вкусной кухней.

Бордовый зал» - зал для некурящих, погружает в атмосферу  уюта и ощущения уединения.

Меню

Меню ресторана - это смешанная европейская кухня. 

В ресторане есть собственная коптильня  и угольный мангал, что делает наши мясные и рыбные блюда ароматными, сочными и вкусными.

Наш шеф-кондитер радует гостей классическими десертами по рецептам итальянской, французской, австрийской кухни. Для наших гостей мы сами печем хлеб. 

В меню нашего ресторана есть 14 видов пицц, любую из них можно заказать с собой. 

С полным меню нашего ресторана можно ознакомиться нас сайте: www. cafe-biscuit.ru
 
Понравилось? Поделись: