Наверх

Компания РесторантсГрупп

 

Адрес
Сити - парк «Град»,
Воронежская обл., Рамонский р-н, Солнечный пос., ул. Парковая, 3
ТРЦ «Московский проспект»
Контакты
Тел. (473) 296-50-13
E-mail: rg@vrndk.ru

О нас

Компания «РесторантсГрупп» работает в ресторанном бизнесе более десяти лет. За это время мы успели задать в городе Воронеж высокие стандарты обслуживания, безопасности и качества. Первое же предприятие компании - культурно-развлекательный комплекс «Дискавери» - вскоре после открытия в 2001 году стало образцом коллективного и семейного отдыха. Вскоре после этого, в 2003 году компания «РесторантсГрупп» стала лауреатом всероссийского конкурса рестораторов «Золотой журавль» и общероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Чем мы занимаемся?
Сегодня «РесторантсГрупп» - это:
- сеть разноформатных предприятий общественного питания в ТРЦ «Московский проспект»;
- сеть торговых точек общепита, мини-пивоварня и фабрика-кухня в сити-парке «Град».
Кроме того, мы оказываем консалтинговые услуги и организуем:
- корпоративное питание;
- кейтеринг;
- обучение персонала.

Наши принципы

В своей работе сотрудники компании «РесторантсГрупп» руководствуются девизом: «Только свежая, качественная и вкусная еда». Это не просто слова, вся работа предприятий компании нацелена на выполнение этого принципа:
1. Мы используем только сертифицированные натуральные продукты, в которых нет консервантов, усилителей вкуса и искусственных добавок.
2. Мы постоянно улучшаем вкусовые качества блюд и стараемся предложить посетителям не только самую вкусную, но и самую полезную пищу;
3. Практически каждая кухня в наших ресторанах и кафе открыта - гости лично могут убедиться в том, что вся еда качественная, и приготовлена только что.
4. Мы уделяем особое внимание пожеланиям гостей и регулярно проводим опросы мнения посетителей о качестве обслуживания и кухни.
5. Каждый из наших сотрудников персонально отвечает за соблюдение стандартов в приготовлении блюд и выполнение санитарных норм.

Чем мы гордимся
Каждое из наших предприятий - предмет гордости и неустанной заботы. Вот лишь некоторые из них.

Галерея

"КофеАрт"

Это заведение понравится любителям тихого отдыха. Удобная мебель, старинные часы, оранжерея с коваными лавочками и цветами, а также множество картин воронежских мастеров и фотографий старого города создает ощущение неповторимого уюта и спокойствия.

"Зальцbeеr"

Здесь гости могут отведать нашего фирменного пива, а также понаблюдать за ходом его приготовления, так как один из участков производственного цеха находится прямо за стеклянной перегородкой паба.

Рестораны и кафе «РесторантсГрупп» подарят вам настоящий отдых и увлекательное путешествие в мир кулинарии - только у нас вы увидите, как готовятся ваши блюда.
Понравилось? Поделись: