Наверх

Дом бабушки Марии

2,344
05/04 по 01/07 Событие прошло
← Вернуться назад

Экспозиция полностью показывает крестьянскую жизнь середины XIX
Тел. 8-950-774-05-87

Музей «Гостеприимный дом бабушки Марии» приглашает на интерактивные программы: «Жизнь деревенского подворья», «Мир народной культуры», цель которых воспитание любви к родному краю, приобщение к народной культуре через знакомство с крестьянским бытом и традициями. 
Программы состоят из разделов:
«Праздники народного календаря», «Крестьянский дом и всё, что в нём», «Живое дерево ремесел»

На этих программах Вас ждет знакомство, через непосредственное участие в праздниках с русскими народными традициями, участие в мастер-классах, знакомство с фольклором и общение с опытными экскурсоводами, мастерами и артистами.


Туры выходного дня
В рамках которых можно совершить экскурсию по достопамятным местам села Хвощеватка, узнать о прошлом этого населенного пункта, побывать в храме Св.великомученицы Параскевы Пятницы, посетить семиструйный Источник Параскевы, совершить экскурсию в деревенскую усадьбу бабушки Марии.

Вы окунетесь в забытый мир деревенской жизни с её незатейливым крестьянским бытом, но богатыми русскими традициями старины, насладитесь тишиной, подышите чистым воздухом, отведаете святой родниковой воды и познаете секреты русского гостеприимства. Ваша жизнь пополнится новыми красками и впечатлениями.

Заявки по тел.: 8-950-774-06-87 Виноградова Елена Алексеевна

Понравилось? Поделись:
← Вернуться в раздел

Комментарии пользователей (0)

Оставить сообщение

Комментарии отсутствуют...
8+

Организатор

Гостеприимный Дом бабушки Марии
Воронежская обл., Рамонский район, ул. Свободы, 9
Тел. 8-950-774-05-87
Страница организации