Наверх

Акция - ВОЕННАЯ ФОТОАКЦИЯ В ПЛАТОНОВКЕ

1,686
12.03.2015 по 14.04.2015
← Вернуться назад

В библиотеке Платонова стартует фотоакция «Встреча поколений: фото военных лет». Фотоакция приурочена к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Партнер проведения данной акции - фотоцентры «НИКА» г. Воронежа.
 
Цель акции – побудить молодёжь заглянуть в истории своих семей и увидеть, как из судеб отдельных людей складывается судьба целого поколения.

Акция пройдет в два этапа:

Первый этап – подготовительный.
До конца марта библиотека принимает распечатанные фотографии из семейных архивов (формата А5) с портретом ветерана или событием военной поры.
Если есть необходимость, но нет возможности самостоятельно обработать фотографии до нужного размера, то можно обратиться к партнеру фотоакции фотоцентру «НИКА», расположенному по адресу: ул. Мира, 6, тел.: 253-20-03. Работа с маленькой фотографией включает: сканирование, ретушь (при необходимости), увеличение до формата А5, печать. Всем участникам акции скидка 10%.
Прейскурант услуг указан в приложении.

Второй этап – основной.
В апреле состоится открытие фотовыставки в фойе библиотеки и фотогалереи на сайте Централизованной библиотечной системы г. Воронежа и электронных порталах библиотеки Платонова. 

Фотографии принимаются по адресу: Феоктистова, 6 и Чайковского, 3.
Описание фотографии должно содержать имя владельца и информацию о том, кто или  что на ней изображено. По окончании акции все фотографии будут возвращены владельцам. Телефон для справок 253-09-27.
 
ДАВАЙТЕ ХРАНИТЬ ПАМЯТЬ О ГЕРОИЧЕСКОМ ПРОШЛОМ НАШИХ СЕМЕЙ, ИЗ КОТОРОГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Понравилось? Поделись:
← Вернуться в раздел

Комментарии пользователей (0)

Оставить сообщение

Комментарии отсутствуют...

Информация

Акция

Акция продлится до:

Акция завершена

Организатор

Центральная городская библиотека им.А.Платонова
120
г. Воронеж, ул.Чайковского, 3
Тел. (473) 239-56-12, (473) 252-47-08