Наверх

Посторонним вход разрешен или открытие фестиваля "Идеаль"

1,545
23.11.2015
← Вернуться назад

Во 2 веке каждый уважающий себя римлян требовал двух вещей: хлеба и зрелищ. Хорошо ли, плохо ли это – не нам судить, такова уж природа человека. Да и 19 веков спустя мало что изменилось. Но изменилось же. Особенно заметно это стало на IX выставке-фестивале моды и красоты «Идеаль». Да, зрелищ там достаточно, но с их помощью вы сможете заработать на хлеб.

20 ноября началось «крупнейшее событие для своей отрасли в Центральном Черноземье», - как говорят нам организаторы: Торгово-промышленная палата Воронежской области и «Выставочный Центр ВЕТА». Так что же такого «большого» мы можем увидеть?

«Большое» мастерство
Если говорить о воронежских мастерах на фестивале, то было бы неправильным не упомянуть Татьяну Гераськину. Она парикмахер и учитель в салоне «Княжна Дарья» и… единственный в России лицензированный мастер и преподаватель техники стрижек «AnnaEshwood». Для тех, кто связан с парикмахерским искусством и так все встало на свои места, а для остальных –зачастую, стрижкой в английской технике не овладевает даже самый опытный мастер-ученик, что уж говорить о том, чтобы получить лицензию и стать преподавателем этой техники?

«Большая» практика
Мастера объясняют техники работы «на пальцах», в большинстве случаев используя эти самые пальцы. Так, проходя мимо стендов компаний, вы можете увидеть, как прямо на глазах у всего честного народа мастер пирсинга прокалывает пупок девушке, массажисты невозмутимо выполняют свою работу, а парикмахеры стригут, попутно рассказывая тонкости ремесла. Стесняются больше сами модели, ведь массаж и пирсинг – дело интимное. Но, оставим смущающихся девушек и отдадим должное такому виду презентации. Как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

«Большое» разнообразие
На выставке к мастерам бьюти-индустрии присоединился и пищевой блок. Так, Вы можете выбрать профессиональные инструменты, а затем купить семена чиа, ягоды годжи и еще много экзотических и экологических продуктов с не выговариваемыми названиями.Потому что красота должна быть не только снаружи, но и внутри. 

«Большие» возможности 
Для компаний, в первую очередь, фестиваль «Идеаль» - презентация на рынке. С помощью демонстрации товаров и услуг, они показывают превосходство над конкурентами, тем самым поддерживая репутацию успешной, стабильной и надежной компании. Следовательно, они повышают запоминаемость и узнаваемость бренда и компании.

Но «охота за головами» - возможность исключительно для компании, а для гостей фестиваль «Идеаль» подготовил комфортный формат для ознакомления с интересующим направлением бьюти-индустрии. Ведь не каждый день можно проконсультироваться с мастерами международного уровня, если не как профессионал с профессионалом, то как простой смертный с профессионалом. 

«Большие» подарки
Человек любит подарки. И не важно открытка это или квартира, получать приятно. Розыгрыши фирменных товаров от каждой компании проходят, как минимум, три раза в день. А ведь компания не одна. Вам будет достаточно базового знания теории вероятности, чтобы убедиться – «шанс есть всегда», а на выставке он особенно «есть». 

«Большие» новости
Если для вас новость о выставке-фестивале «Идеаль» – действительно новость, не расстраивайтесь. Фестиваль продлиться до 18:00 23 ноября по адресу Площадь детей 1, во Дворце творчества детей и молодежи. 

Автор: Ксения ЗАБЕЙВОРОТА

Фотоотчет>>>

Понравилось? Поделись:
← Вернуться назад

Комментарии пользователей (0)

Оставить сообщение

Комментарии отсутствуют...

Смотрите так же

Эта музыка вечна
13.11.2017г.
Концерт состоялся 5 ноября в день рождения коллектива. Ему исполнилось 5 лет. Поэтому вдохновение певцов было особенным. Оно передалось зрителям и вылилось в признательные аплодисменты...
КИНОКЛУБ "СЛОВО" ПОЗДРАВЛЯЕТ
11.10.2017г.
6 октября 2017 года в Москве стали известны лауреаты Международной литературной премии имени Сергея Есенина «О Русь, взмахни крылами…», учреждённой Союзом писателей России и Национальным Фондом развития культуры, туризма и ремёсел «Осиянная Русь» при поддержке Правительства Российской Федерации.
Вспомнили Алябьева
11.10.2017г.
Автору знаменитого вокального шедевра «Соловей» Александру Алябьеву в этом году отметили 230 лет со дня рождения.
"Мне снилась музыка…"
11.10.2017г.
В первых числах октября мир празднует Международный день музыки, который по инициативе Международного музыкального совета при ЮНЕСКО учредили в 1975 году.
Что читать о революции 1917 года
11.10.2017г.
Тема очень интересная, тем более, что в 2017 году мы отмечаем столетие Великой русской революции. Она оказала решающее влияние на развитие страны.
Дружбу, любовь в своем сердце храни!
11.10.2017г.
Накануне 16 октября - Международного дня толерантности в библиотеке №4 им Е.Исаева прошел урок дружбы «Принять чужое, не потеряв себя». Для учеников 8»А» класса школы №80 был подготовлен материал о толерантности, книжная выставка «Ты и я – мы оба разные. Ты и я - мы оба классные!», слайд-фильм.