Наверх

Парк аттракционов Star&Mlad

Адрес
г. Воронеж, ул. Парковая, 3 (Сити-Парк «ГРАД»)
Контакты
Тел. +7 (800) 700-78-00

О нас

Самый крупный в Европе крытый парк аттракционов Star&Mlad
 
это многофункциональный развлекательный комплекс площадью 10500 кв.м., расположенный на 2-х этажах Сити-парка «Град». Уникальность парка аттракционов Star&Mlad заключается в том, что он работает круглый год и под одной крышей расположились 26 современных и популярных аттракционов для всех возрастов и предпочтений.

На втором этаже парка расположены детские и семейные аттракционы, а на первом этаже — экстремальные аттракционы.
Уважаемые посетители! Обратите внимание, что в праздничные дни Парк Аттракционов изменяет расписание!

Зал симуляторов

Хочешь почувствовать себя героем легендарного фильма? Стодюймовый экран, великолепная графика и реалистичный звук винтовки с отдачей симулятора стрельбы «Терминатор» никого не оставит равнодушным!

Для любителей драйва и бешеной скорости – командная игра гонки на разрушение! Участвуй вместе с друзьями!

А тем, кому хочется танцевать, мы предлагаем зарядиться отличным настроением на танцевальном симуляторе «Pump it up». Новейшая стерео-система, огромный экран и море позитива!

Детские аттракционы

Для самых маленьких и любимых гостей парка мы предлагаем 7 веселых аттракционов: Вираж, Карусель, Волшебное дерево, Паровозик, Ралли, Полет, Мадагаскар. Ваш ребенок окунется в атмосферу удивительных приключений и путешествий. Он сможет почувствовать себя здесь настоящим водителем пожарной или спортивной машины, стать пилотом самолета и испытать восторг от увлекательного полета. Настоящий поезд с вагончиками ждет маленьких пассажиров, чтобы прокатиться по железной дороге через тоннель.

Также дети смогут покататься на карусели с лошадками и даже почувствовать себя волшебниками.

Все это доставит огромное удовольствие и радость Вашему ребенку и оставит незабываемые впечатления!

Семейные аттракционы

Эти аттракционы никого не оставят равнодушными и завоюют сердца посетителей любого возраста. Даже взрослые смогут почувствовать себя детьми и вернуться в беззаботное детство.

Мы приготовили для Вас 8 увлекательных аттракционов: Автодром, Гусеница, Летающий автобус, Морячок, Ветерок, Музыкальный экспресс, Дикая мышь, Веселые чашки. Все эти аттракционы подарят Вам массу положительных эмоций и позитива!

Все желающие могут отправиться в романтическое путешествие на Музыкальном экспрессе и получить потрясающие ощущения от поездки всей семьей на Летающем автобусе и Гусенице. Тем посетителям, которые хотят пощекотать себе нервы, советуем поучаствовать в мышиных бегах. А может быть, Вы захотите уйти в отрыв на Звездном велосипеде? Любителей быстрой и безопасной езды ждет Автодром.

Экстремальные аттракционы

Название аттракционов говорит само за себя. Их в нашем Парке 11: Молотки, Диско, Спрут, Шторм, Сатурн и супер-популярные во всем мире Формула-1, Звездный велосипед, Космонавт, Маятник, Башня падения и Мельница. На этих аттракционах Вы окажитесь в самом эпицентре шторма, отправитесь в захватывающий полет сквозь кольца Сатурна, почувствуете нереальный восторг от «свободного полета и падения».

А еще Вы можете прокатиться на летающей тарелке и стать настоящим гонщиком. Все эти аттракционы подарят Вам ураган нереальных ощущений, взрыв эмоций и мощный заряд адреналина!

Гарантом безопасности и качества всех аттракционов выступают крупнейшие фирмы-производители с мировым именем: Zamperla, Mozer, SBF, Preston, Gosetto, Cosmont, C&S.

Быстрой и безопасной езды ждет Автодром.

 

Галерея

Понравилось? Поделись: